---
title: "На юви завелись воры?"
description: "В последнее время часто вижу как пропадают комментарии в записях. Сначала вроде они есть, а потом пр..."
author: "nemoi13"
published: "2011-03-24T03:49:29+00:00"
modified: "2011-03-24T03:51:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/na-yuvi-zavelis-vory-135368"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/na-yuvi-zavelis-vory-135368/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# На юви завелись воры?

> В последнее время часто вижу как пропадают комментарии в записях. Сначала вроде они есть, а потом пр...

В последнее время часто вижу как пропадают комментарии в записях. Сначала вроде они есть, а потом просто пустое место. И потом думай-что же тебе там отвечали?

На юви появились похитители комментариев? Кто они? Что за существа такие?

Люди, давайте проявим сознательность и поймаем этих злобных существ. Правда не знаю, есть ли уголовное наказание в законодательстве за кражу комментариев? Думаю есть. Ведь комментарий-это интеллектуальная собственность. А кража интеллектуальной собственности считается преступлением. Значит и кража комментариев это тоже преступление.

А преступники должны быть наказаны!

---

Source: [https://yvision.kz/post/na-yuvi-zavelis-vory-135368](https://yvision.kz/post/na-yuvi-zavelis-vory-135368)