---
title: "На вокзале в Астане"
description: "Позавчера уезжал из Астаны. Находясь на втором этаже вокзала, услышал крики и гул. Посмотрев вниз, о..."
author: "BySun"
published: "2014-11-21T16:39:14+00:00"
modified: "2014-11-22T09:08:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/na-vokzale-v-astane-442469"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/na-vokzale-v-astane-442469/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# На вокзале в Астане

> Позавчера уезжал из Астаны. Находясь на втором этаже вокзала, услышал крики и гул. Посмотрев вниз, о...

Позавчера уезжал из Астаны. Находясь на втором этаже вокзала, услышал крики и гул. Посмотрев вниз, обнаружил такую вот картину. Это часто бывает? Честно говоря, за новостями почти не слежу, поэтому не в курсе событий. Может, приезжала знаменитость? Даже если так, по-моему, не должно быть подобных вещей в главном вокзале страны.

![На вокзале в Астане](https://storage.yvision.kz/images/user/bysun/FNt2LXnwBn0hk8YRgieQkgH2vaCny6.jpg)

Следующий пост:

[Одиночество/Свобода](http://yvision.kz/post/442749)

Предыдущий пост:

[Этюд о скучании](http://yvision.kz/post/439859)

---

Source: [https://yvision.kz/post/na-vokzale-v-astane-442469](https://yvision.kz/post/na-vokzale-v-astane-442469)