---
title: "На самом деле я обычная -.^"
description: "Жизнь или слишком коротка, чтобы понять смысл или слишком поздно мы понимаем,что нужно жить сегодняш..."
author: "SAmaya_NeObichnaiya"
published: "2012-09-03T07:58:40+00:00"
modified: "2012-09-03T07:58:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/na-samom-dele-ya-obychnaya-244172"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/na-samom-dele-ya-obychnaya-244172/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# На самом деле я обычная -.^

> Жизнь или слишком коротка, чтобы понять смысл или слишком поздно мы понимаем,что нужно жить сегодняш...

Жизнь или слишком коротка, чтобы понять смысл или слишком поздно мы понимаем,что нужно жить сегодняшним днем,сейчас и этим моментом. Прислушиваться к своему сердцу и рисковать, как бы то ни было, хуже смерти нет. Что тогда остается у нас... мы сами, и близкие нам люди, верные сердцем подаренные нам судьбой. Почему бы тогда нам не остепениться и начать жить своей жизнью! Своими мечтами и тем,чего очень хочешь ты. Просто отпусти напряжение, расслабься, отдохни, помечтай и начти снова верить в чудеса ... Пусть эти крылья понесут мечты других людей, но не твои не отпускай свои руки поверь в себя! Начни жить сейчас!

![На самом деле я обычная -.^](https://storage.yvision.kz/images/user/samaya_neobichnaiya/7zxnL2uL86yz8mF3CLdwmnHGg8M709.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/na-samom-dele-ya-obychnaya-244172](https://yvision.kz/post/na-samom-dele-ya-obychnaya-244172)