---
title: "На работу как на праздник!!! )))"
description: "ЭЭхх!!! Когда же люди научатся получать от жизни только позитив, и наслаждаться любимым делом, работ..."
author: "djakonda"
published: "2012-11-02T07:07:39+00:00"
modified: "2012-11-02T07:07:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/na-rabotu-kak-na-prazdnik-299004"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/na-rabotu-kak-na-prazdnik-299004/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# На работу как на праздник!!! )))

> ЭЭхх!!! Когда же люди научатся получать от жизни только позитив, и наслаждаться любимым делом, работ...

ЭЭхх!!! Когда же люди научатся получать от жизни только позитив, и наслаждаться любимым делом, работой? ну это просто так, а я люблю свою работу и прихожу как на праздник!!! Воооот!!! )))

 
 
 
 
 
 

всех люлю! чмоки!!! )))

---

Source: [https://yvision.kz/post/na-rabotu-kak-na-prazdnik-299004](https://yvision.kz/post/na-rabotu-kak-na-prazdnik-299004)