---
title: "На одну безвизовую страну больше!"
description: "Только недавно писала об интересной кухне Вьетнама, как вышла новость о том, что Казахстан и Вьетнам..."
author: "nuray_b"
published: "2023-08-21T07:11:42+00:00"
modified: "2023-08-21T07:11:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/na-odnu-bezvizovuyu-stranu-bolshe-993283"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/na-odnu-bezvizovuyu-stranu-bolshe-993283/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# На одну безвизовую страну больше!

> Только недавно писала об интересной кухне Вьетнама, как вышла новость о том, что Казахстан и Вьетнам...

![На одну безвизовую страну больше!](https://storage.yvision.kz/images/user/575897/69a86a7d8a2c2b07fc6a2cadcc9436.jpg)

Только недавно писала об интересной кухне Вьетнама, как вышла новость о том, что Казахстан и Вьетнам подписали соглашение об освобождении от визовых требований!

(может так и с США сработает...)

Касым-Жомарт Токаев провел переговоры с президентом Вьетнама Во Ван Тхыонгом, поэтому надеемся, что это соглашение быстро вступит в силу.

P.S мост на фото - это Вьетнам, там много необычных сооружений :) Туры туда, кстати, не такие дорогие + направление не такое заезженное)

Хотели бы посетить эту страну?

---

Source: [https://yvision.kz/post/na-odnu-bezvizovuyu-stranu-bolshe-993283](https://yvision.kz/post/na-odnu-bezvizovuyu-stranu-bolshe-993283)