---
title: "На новом месте"
description: "Это моя первая запись здесь. Я зарегистрировалась по причине того, что лирушник и жэжэшку отрубили в..."
author: "SyCreich"
published: "2011-11-20T23:39:41+00:00"
modified: "2011-11-20T23:39:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/na-novom-meste-207516"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/na-novom-meste-207516/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# На новом месте

> Это моя первая запись здесь. Я зарегистрировалась по причине того, что лирушник и жэжэшку отрубили в...

Это моя первая запись здесь. Я зарегистрировалась по причине того, что лирушник и жэжэшку отрубили вообще нафиг, а на работе всякими прокси и программами запрещает пользоваться каспер. Быть может, много писать я не буду, но не писать я просто не могу :) Буду рада, если ко мне будут заглядывать мои прошлые ПЧ, которые читали меня в лирушке. Здесь я буду выкладывать свое творчество, которое пока не могу выложить в галереи (по некоторым причинам).

А еще, странное дело, на gmail.com не приходит письмо с подтверждением аккаунта, пришлось регить этот на мыло-ру. И нигде нет ыормы прямого обращения в техподдержку! (либо я пока не нашла). В общем, ЮВ оставил не самые лучшие первые впечатления, однако придется приживаться.

---

Source: [https://yvision.kz/post/na-novom-meste-207516](https://yvision.kz/post/na-novom-meste-207516)