---
title: "На ночь глядя"
description: "Если мы те, за кого себя считаем, то почему не осознаем себя в состоянии глубокого сна (сна без снов..."
author: "harm"
published: "2010-04-10T09:16:55+00:00"
modified: "2010-04-10T09:16:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/na-noch-glyadya-38894"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/na-noch-glyadya-38894/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# На ночь глядя

> Если мы те, за кого себя считаем, то почему не осознаем себя в состоянии глубокого сна (сна без снов...

Если мы те, за кого себя считаем, то почему не осознаем себя в состоянии глубокого сна (сна без сновидений)? Означает ли это, что из-за отключения некоторых областей головного мозга, мы перестаем существовать? Т.е. мы есть головной мозг? И каждые сутки с нами случаются 6-8 часов смерти, а потом снова жизнь? Или же мы все-таки не те, за кого себя считаем?

---

Source: [https://yvision.kz/post/na-noch-glyadya-38894](https://yvision.kz/post/na-noch-glyadya-38894)