---
title: "На ночь гляде..."
description: "Не знаю по какой причине,но писать хочется только по ночам.Хотя в наше время кто спит в пол первого?..."
author: "MargoZ"
published: "2011-01-22T12:41:46+00:00"
modified: "2011-01-22T12:41:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/na-noch-glyade-111410"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/na-noch-glyade-111410/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# На ночь гляде...

> Не знаю по какой причине,но писать хочется только по ночам.Хотя в наше время кто спит в пол первого?...

Не знаю по какой причине,но писать хочется только по ночам.Хотя в наше время кто спит в пол первого?))

Хотела просто поделиться радостью...у нас появился щенок!)Сначала мы его,а точнее её,Елизавету,продавать решили.НО!!!Оставили себе!Я счастливая)

![На ночь гляде...](https://storage.yvision.kz/images/user/margoz/yPvNc35G5l6x1F6mE4u0BS7B3GZL1H.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/na-noch-glyade-111410](https://yvision.kz/post/na-noch-glyade-111410)