---
title: "На небесах только и говорят, что о море"
description: "Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук. Уже уши привыкли. Так стучат колесы поезда об рельсы. Ровно неделю каталс..."
author: "Arkosha"
published: "2011-02-10T00:42:24+00:00"
modified: "2011-02-10T00:42:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/na-nebesah-tolko-i-govoryat-chto-o-more-111564"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/na-nebesah-tolko-i-govoryat-chto-o-more-111564/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# На небесах только и говорят, что о море

> Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук. Уже уши привыкли. Так стучат колесы поезда об рельсы. Ровно неделю каталс...

Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук. Уже уши привыкли. Так стучат колесы поезда об рельсы. Ровно неделю катался на поезде. Точнее жил :-). Командировка...

Алматы-Актау - 73 часа.

Актау-Кандыагач-Атырау-32 часа

Атырау-Алматы - 44 часа.

Работа работой, главное что море увидел.

На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом. :-)

![На небесах только и говорят, что о море](https://storage.yvision.kz/images/user/arkosha/4905ndm3r0QpfLKSUUMubUT8BcT2O7.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/na-nebesah-tolko-i-govoryat-chto-o-more-111564](https://yvision.kz/post/na-nebesah-tolko-i-govoryat-chto-o-more-111564)