---
title: "На мероприятии в Москве с участием YAPPY Truck собралось свыше 15 тысяч человек"
description: "Мероприятие посетили более 15 тысяч человек, включая блогеров из 62 регионов страны, общественных де..."
author: "useryandex338773401"
published: "2022-09-26T07:20:32+00:00"
modified: "2022-09-26T14:53:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/na-meropriyatii-v-moskve-s-uchastiem-yappy-truck-sobralos-svyshe-15-tysyach-chelovek-975222"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/na-meropriyatii-v-moskve-s-uchastiem-yappy-truck-sobralos-svyshe-15-tysyach-chelovek-975222/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# На мероприятии в Москве с участием YAPPY Truck собралось свыше 15 тысяч человек

> Мероприятие посетили более 15 тысяч человек, включая блогеров из 62 регионов страны, общественных де...

Мероприятие посетили более 15 тысяч человек, включая блогеров из 62 регионов страны, общественных деятелей, телеведущих и артистов. Только на главной сцене выступили: Тина Канделаки, Дмитрий Губерниев, Саша Стоун, ST, TSOY, SHAMAN, Иванушки International и многие другие.

![На мероприятии в Москве с участием YAPPY Truck собралось свыше 15 тысяч человек](https://storage.yvision.kz/images/user/468090/9ec11c91ae5670e7c107d34d4dc4cc.jpg)

Образовательные и развлекательные мероприятия с участием инфлюенсеров и звезд стартовали на Пушкинской набережной в 11:00 и шли до самого вечера. Так, в лекториях состоялась презентация шоу «Вызов» и public-talk с его участниками и создателями: блогером Гусейном Гасановым, актером Торнике Квитатиани, шахматисткой Зариной Шафигуллиной и другими.

В спортивной зоне прошел турнир по баскетболу, где была возможность сыграть с Сергеем Мезенцевым, и танцевальные баттлы между командами «Фарфор» и «Шумиха Среди True».

Пока на поэтической встрече #Любовь&Мегаполис рэпер ST и молодые поэты зачитывали свои стихи, Елена Цой, Алина Акилова и Анет Сай рассказывали о тонкостях работы с контентом.

Применить полученные знания можно было в YAPPY Truсk — мобильной академии контента с современным аудио- и видеооборудованием. Трак путешествовал по стране всё лето и уже проехал путь от Санкт-Петербурга до Крыма, встретил горожан Твери, Казани, Нижнего Новгорода и Йошкар-Олы – всего академию посетили уже более 240 тысяч человек.

Москва должна была стать финальной точкой маршрута, но по просьбе регионов в YAPPY пересмотрели первоначальный список городов и расширили его. А значит еще больше людей смогут лично встретиться со своими кумирами и получить уникальный опыт и новые знания.

Также каждый может поучаствовать в конкурсе «Битва городов». Для этого нужно выложить в YAPPY видео с мероприятия c хештегом своего города: #yappytruckmsk. Победит тот город, чьи видео соберут больше всего лайков. А лучшие ролики попадут в специальную подборку.

Кстати, сегодня в «Баттле городов» лидируют Москва и Санкт-Петербург с небольшим отрывом от Судака и Нижнего Новгорода.

Найти и посмотреть видео из других регионов, где уже побывал трак, можно по хештегам: #yappytruckspb (Санкт-Петербург), #yappytruckkazan (Казань), #yappytrucknn (Нижний Новгород), #yappytruckyoshkarola, #yappytruckyo и #yappytruck0708 (Йошкар-Ола), #yappytrucktavrida (Таврида) и #yappytruckmsk (Москва).

---

Source: [https://yvision.kz/post/na-meropriyatii-v-moskve-s-uchastiem-yappy-truck-sobralos-svyshe-15-tysyach-chelovek-975222](https://yvision.kz/post/na-meropriyatii-v-moskve-s-uchastiem-yappy-truck-sobralos-svyshe-15-tysyach-chelovek-975222)