---
title: "на концерте Usher"
description: "Пару дней назад посчастливилось сходить на концерт Usher (Yeah, OMG, Burn, etc) в Манчестере в рамка..."
author: "Caesar"
published: "2011-02-26T12:56:08+00:00"
modified: "2011-02-26T12:56:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/na-koncerte-usher-125312"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/na-koncerte-usher-125312/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# на концерте Usher

> Пару дней назад посчастливилось сходить на концерт Usher (Yeah, OMG, Burn, etc) в Манчестере в рамка...

Пару дней назад посчастливилось сходить на концерт Usher (Yeah, OMG, Burn, etc) в Манчестере в рамках его мирового турне "OMG tour". Билеты были куплены месяц назад, и кстати стоили они 51,5 британских фунтов.

Концерт выдался шикарный, все на мировом уровне. Usher является талантливейшим человеком, прекрасно поет, танцует, снимается в кино, продюсирует. На концерте прозвучали как старые его самые песни как Yeah, Burn, I need a girl, так и новые с альбома OMG.

Каждое выступление было продумано, тщательно подготовлено и выполнено по высшему разряду. Порадовал его танец на песню Майкл Джексона Billie Jean=)

Представляю отрывок, что я снимал на камеру.

Ну, для полноты картины еще одно видео с Youtube, но не мое.

В итоге, я остался очень доволен увиденным и услышанным. Немного огорчило только одно - не было моей любимой песни You got it bad)

---

Source: [https://yvision.kz/post/na-koncerte-usher-125312](https://yvision.kz/post/na-koncerte-usher-125312)