---
title: "«На качелях снов»"
description: "«На качелях снов» Сегодня снег, А завтра ливень, Всего февраль и пустота, Сегодня я все шторы сдв..."
author: "SerezhenkaPetrovich"
published: "2013-02-08T05:31:49+00:00"
modified: "2013-02-08T05:31:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/na-kachelyah-snov-319415"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/na-kachelyah-snov-319415/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# «На качелях снов»

> «На качелях снов» Сегодня снег, А завтра ливень, Всего февраль и пустота, Сегодня я все шторы сдв...

«На качелях снов»

 

Сегодня снег,

А завтра ливень,

Всего февраль и пустота,

Сегодня я все шторы сдвину

Хочу я видеть лишь тебя,

Кино, кино и черно белым

Как будто двадцать первый век

Немного сдвинут,

Люди слышат, не понимая в чем секрет,

Секрет любви, привязанности,

Слепы, а может просто потому,

Бесчувственны в своем похмелье,

Задев кого-то, проглядели,

Остановившись, вновь запели,

Свои все песни ни о чем,

И телевизор целым днем страдает от печали,

И форточку, которую сломали,

И окна серы потому, что смысл жизни,

Нить повисла, в том воздухе ночной тюрьмы,

Когда он вышел, она вышла и вновь поехали, увы,

В чем смысл?

В чем смысл быть собой и ждать ответа?

В чем смысл вечно тосковать и быть поэтом,

В душе, снаружи, до костей быть честным с тобой,

С собой в себе лишь треснув, как то стекло над вечною водой,

А он ведь снова верит в сказки, а он ведь я со стороны,

Я о себе подумав, вновь заплакал,

За что мне это?

Я не свой, все думаю о вечности всей жизни,

Когда уйдут все годы как ветра,

В другом начале вновь воскреснут, все птицы счастья

И моря, подымятся и смоют грязь всю

И зависть здешняя твоя вновь лопнет и смоет все

И я тогда все промолчу, я не в печали

Я просто думаю всегда

В чем смысл?

Когда люблю и телефон молчит

Предательски грызет мне сердце,

Я не хочу любить тебя, тебя…..

 

(8 февраля 2013 год)

---

Source: [https://yvision.kz/post/na-kachelyah-snov-319415](https://yvision.kz/post/na-kachelyah-snov-319415)