---
title: "на этот раз в Green"
description: "таже х рень с неправильным штрих-кодом, на этот раз в Green/ расплачиваюсь за хлеб-булочки на кассе ..."
author: "buda1025"
published: "2011-08-12T05:30:22+00:00"
modified: "2011-08-12T05:30:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/na-etot-raz-v-green-184062"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/na-etot-raz-v-green-184062/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# на этот раз в Green

> таже х рень с неправильным штрих-кодом, на этот раз в Green/ расплачиваюсь за хлеб-булочки на кассе ...

таже х рень с неправильным штрих-кодом, на этот раз в Green/ расплачиваюсь за хлеб-булочки на кассе и вижу , что кирпичик хлеба за 65 тенге пробивают за 105. грю кассирше, что за беда такая, как у вас хлеб подорожал. опять тоже самое, извините, типа челфактор, девочки ошиблись с ярлычками. как можно ошибиться приклеивая сотню одинаковых ярлачков на сотню одинаковых буханок и почему то все время в сторону и пользу продавцов. Люди БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ В МАГАЗИНАХ хАНшАТЫРА

---

Source: [https://yvision.kz/post/na-etot-raz-v-green-184062](https://yvision.kz/post/na-etot-raz-v-green-184062)