---
title: "Мюзикл &quot;Продюсеры&quot;"
description: "Итак, в назначенное время (чуть пораньше официального окончания рабочего дня) и в назначенном месте ..."
author: "IndusPlus"
published: "2011-06-06T05:28:22+00:00"
modified: "2011-09-21T02:11:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/myuzikl-quot-prodyusery-quot-165334"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/myuzikl-quot-prodyusery-quot-165334/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мюзикл &quot;Продюсеры&quot;

> Итак, в назначенное время (чуть пораньше официального окончания рабочего дня) и в назначенном месте ...

****Итак, в назначенное время (чуть пораньше официального окончания рабочего дня) и в назначенном месте ([корпус ену, янушкевича, д.6](http://vkontakte.ru/event27464518)), согласно последнего [анонса](http://yvision.kz/yv/164618), на голодный желудок побежала на последнее в этом театральном сезоне событие – премьеру мюзикла [Продюсеры](http://vkontakte.ru/event27464518).

[!\[Мюзикл "Продюсеры"\](https://storage.yvision.kz/images/user/indusplus/rzaH5td9g57XMdPeV8cbyrIlmAV7zE.jpg)](http://ru.tsn.ua/glamur/events/zal-aplodiroval-stoya-myuziklu-o-gitlere-gee.html)

...Моторист, подозрительно прищурив левый глаз, еще раз переспросил адрес, после чего невозмутимо заявил, что придется переть пешочком, потому что иманова вроде бы перерыли и перекрыли. Ну что ж не лучшее начало. К тому же жутко хотелось кушать...

Было бы смешно, если бы в ту самую значимую, важную и длиннющую театральную паузу в мертвой тишине в зале начал громко урчать мой желудок. Думаю, это было бы кровью несмываемым оскорблением и позором всем театрам вселенной.

![Мюзикл "Продюсеры"](https://storage.yvision.kz/images/user/indusplus/9V2dXLMM6klFOsy0d7C7e2O9wmGr7f.jpg)

Но все, слава богу обошлось. Не зря же я по стеночке смылась с работы, еще и пару мега-занятых личностей завербовала на это мероприятие и для верности завалила шоколадку по дороге.

Так вот, оказалось, что улица перед заветным корпусом не разу не перкрыта, ну разве только маленько.

Начать обещали с опозданием. Обманули. Приехала в половину седьмого. Уже начали.

Ужасно неприятно и стыдно было пробираться до своего места по темнякам. Такое ощущение было, что вот-вот действующие лица забудут свои слова, собьются, воззрятся на меня со сцены и громогласно скажут «**ну когда ты уже усядешься, блин, чортвазьми**?!», а в этот момент луч прожектора выхватит мою затравленную морду и весь зал повернется и обрушит свой праведный гнев...

Кстати, про зрителей, их набралось прилично, судя по аплодисментам, больше половины зала.

Согласно тизера, ожидала увидеть Ильяса в одном из продюсеров. Поэтому слегка приуныла, когда вместо него вышел другой мальчик, но все равно продолжила смотреть.

Вот чем мне нравится "за закрытыми дверями", "чикаго" и теперь "продюсеры", так это тем, что совершенно не знаешь чего ждать! Первые два случаях для меня были открытием и неожиданностью. В последнем случае недоумение перешло в безудержный детский восторг и щенячью радость от происходящего на сцене.

Не буду петь дифирамбы слишком уж явно, но несомненно украшением, изюминкой и гвоздем программы был Ильяс. И мальчик, который играл его, кхм, «напарника». Особенно его животик.

Он (животик) покорил не только меня, но и всех моих соседей, судя по их хихиканью.

В общем, сказать, что все прошло феерически и очень смешно – не сказать ничего.

Не стану пересказывать весь спектакль. Сами ходим, смотрим, постим эмоции и комментим впечатления.

**И ПУСТЬ НА ВСЕ ЛЬЕТСЯ СВЕТ ГОЛУБОЙ!**

**Ура товарищи :D **

---

Source: [https://yvision.kz/post/myuzikl-quot-prodyusery-quot-165334](https://yvision.kz/post/myuzikl-quot-prodyusery-quot-165334)