---
title: "Мысли вслух ни о чём"
description: "Всем доброго дня! Я, наконец, добралась до своего бложика. Да, давненько я здесь ничего не писала. В..."
author: "MaSaIrA"
published: "2010-05-02T03:21:29+00:00"
modified: "2010-05-02T03:21:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mysli-vsluh-ni-o-chem-43810"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mysli-vsluh-ni-o-chem-43810/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мысли вслух ни о чём

> Всем доброго дня! Я, наконец, добралась до своего бложика. Да, давненько я здесь ничего не писала. В...

Всем доброго дня! Я, наконец, добралась до своего бложика. Да, давненько я здесь ничего не писала. Всю неделю в голове крутились разные мысли, думала вот только добраться бы до блога и излить всё, что накопилось. А на деле же...на деле всё вышло по-другому. Вроде, собралась с мыслями, чётко решила о чём буду писать, но...Всегда найдётся какое-нибудь **но**, которое и помешает осуществить задуманное.

"Я ничего не сделал в этой жизни... Совсем ничего... И что же?.. Я замечательно провожу время!" © Гарфилд

---

Source: [https://yvision.kz/post/mysli-vsluh-ni-o-chem-43810](https://yvision.kz/post/mysli-vsluh-ni-o-chem-43810)