---
title: "Мысли вечером у камина..."
description: "Пламя... Люблю смотреть на огонь... Когда то там, то там появляются искры, вспыхивают маленькие язы..."
author: "AKELA_S_OBSERVER"
published: "2014-11-07T21:54:21+00:00"
modified: "2014-11-07T21:54:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mysli-vecherom-u-kamina-438309"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mysli-vecherom-u-kamina-438309/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мысли вечером у камина...

> Пламя... Люблю смотреть на огонь... Когда то там, то там появляются искры, вспыхивают маленькие язы...

Пламя...

Люблю смотреть на огонь... Когда то там, то там появляются искры, вспыхивают маленькие языки пламени и все понемногу превращается в пожарище, которое опекает кожуи будоражит душу... Вечер сегодня довольно таки прохладный, за окном идет дождь, слышно как он барабанит по крыше... Я дома, сегодня один на все это огромное здание. Я снова сижу у камина - смотрю на огонь и думаю... Думаю о совершенно разных вещах, нужных и не нужных... Я обожаю размышлять - это мое любимое занятие. Сейчас думаю о том, что общество само по себе подобно пламени и человек попадая в это пламя просто на просто сгорает сам того в большинстве случаев не понимая. Сгорает на работе, сгорает в бешеной погони за призрачной и фальшивой мечтой, которая есть не что иное тоже самое пожарище где сгораешь еще быстрее и интенсивней... Какое же оно все-таки странное это так называемое "общество"... Это "ОБЩЕСТВО", которое полно предрассудков и химер, которое в большей своей части состоит из суицыдников, но которые убивают себе медленно и как говорится "со вкусом". Эти суицыдники самые удивительные люди - они очень любят жизнь и любят жить, но всё же они медленно, но довольно таки уверенно и постепенно убываю себя, а самое удивительное то, что большинство из их об этом знает, но многие боятся признаться себе в этом. А почему? Бояться почувствовать себя дураками? Слабыми в своей воле? Или что? О чудо-чудо, мазохисты-суицыдники, садисты-суицыдники которые любят жизнь и жить, но убегаю от жизни, убегают от себя и убиваю себя... убивают медленно растягивая их странное, но достаточно таки понятное, удовольствие - рястягиваю свою сгорающую в пожарище жизнь... Ну вот камине образовался пепел...

---

Source: [https://yvision.kz/post/mysli-vecherom-u-kamina-438309](https://yvision.kz/post/mysli-vecherom-u-kamina-438309)