---
title: "Мысли в текст;)"
description: "Доброго времени суток уважаемый ювиженовцы.Как бы я не старался, но все таки отказаться от изливания..."
author: "cervello"
published: "2010-10-12T10:46:17+00:00"
modified: "2010-10-12T10:46:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mysli-v-tekst-64263"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mysli-v-tekst-64263/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мысли в текст;)

> Доброго времени суток уважаемый ювиженовцы.Как бы я не старался, но все таки отказаться от изливания...

*Доброго времени суток уважаемый ювиженовцы.Как бы я не старался, но все таки отказаться от изливания своего бреда в текстовой форме, продержался я недолго.За последние время заметил, что жизнь имеет свойство выдавать невиданные доселе фортели. Буквально неделю назад, виделся с одним из своих бывших сослуживцев и очень был удивлен новостью о том, что он переезжает в США на ПМЖ. А удивлен я был потому-что 2 месяца назад, когда я подрабатывал в одной небольшой фирме, где и познакомился с этим человеком, я не слова не слышал от него о планах на грядущий переезд, более того Антон был убежденным патриотом нашей страны, и города в частности.Вот такие вот чудесные метаморфозы происходят с людьми. Становясь свидетелем таких событий невольно задумываешься о своей жизни, вроде бы что странного? Человек просто напросто переезжает ничего сверхъестественного в этом нет. Но заставляет задуматься не смена местожительства, а смена жизненных принципов.*

*А вообще если честно, я не об этом хотел рассказать.Если честно я сам не знаю о чем я хотел рассказать. И даже сейчас, когда я вроде бы начал писать (вместо того, чтобы заняться наконец своей курсовой), я еще толком не представляю о чем я буду писать.*

*Все таки мозг странная штука, работу которой до сих пор не могут объяснить даже самый пытливые умы.Одно я уяснил для себя точно-"Если мозг долго простаивает, разогнать его становиться намного сложнее". Чего стоит только после летнего застоя( о котором на данный момент глупо рассуждать, ибо на улице середина октября) заставить себя войти в учебный график, и кроме посещения обязательных дисциплин пытаться перебороть свою лень, чтобы заняться самообразованием. Но это нытье как мне кажется никому не интересно, и поэтому я наконец попробую сконцентрироваться для выведения какой-то единой мысли.*

*Начинал я про людей и их неожиданную, а порой даже кардинальную смену поведенческой линии. Так вот, в продолжение этой мысли хотелось бы написать следующий полу-философский бред.*

*Не знаю у кого как, но я часто слышу от своих близких, что я человек на которого очень сильно влияют прочитанные книги,просмотренные фильмы и прослушанная музыка. Вот такой вот я странный человек. Порой прочитав какое либо произведение я пытаюсь вжиться в "шкуру" персонажа или хотя бы переложить часть его поведенческого комплекс. Хорошо это или плохо?Наверное что-то между. Но иногда такие вот "забавы" начинают вызывать неслабые проблемы в реальной жизни. Ведь это несомненно весело натянуть на себя циничную маску а-ля "Доктор Хаус", и отпускать направо и налево фразы из сериала так плотно въевшиеся тебе в память. Но порой начинаешь заигрываться и понимаешь, что это стало неотъемлемой частью твоей жизни(не знаю согласитесь вы со мной или нет в данном бредовом утверждением). Тоже самое и с мечтами(оговорюсь опять, что далее следующее утверждение опять же мое личное).Конечно приятно временами под приятную музыку закрыть глаза на пару минут, и помечтать о чем-либо хорошем, но у некоторых людей(и у меня в том числе) есть такая маленькая проблемка с этими мечтами. Они начинают жить именно в этой мечте, а не в реальной жизни.Как итог тотальное игнорирование "внешних раздражителей" и полный пофигизм на происходящие вокруг события. Или наоборот слишком резкая реакция на чьи-бы то не были ошибки, и опять же полное игнорирование своей вины в этой самой ошибки. Так что господа мечтатели давай те жить не только мечтами, но и реальностью.*

*Вот после такой сумбурной каши, которая смею вас уверить в том, что эта каша не только в посте, но и в моей голове. Этот глупый и бездарный пост, я бы хотел закончить цитатой одного очень талантливого человека*

> ***Наполнен воздух каким-то ощущением несносным*** ***От дальних блок-постов до площадей московских*** ***Это словно звон, что над землёю льётся,*** ***И даже у самых стойких есть повод для беспокойства.*** ***(с)Дядя Женя ***

---

Source: [https://yvision.kz/post/mysli-v-tekst-64263](https://yvision.kz/post/mysli-v-tekst-64263)