---
title: "Мысли в стол"
description: "Как-то на одной работе. Написала служебку о чем-то. От имени заместителя председателя. Нужна была ви..."
author: "MeiZheng"
published: "2014-12-26T22:11:43+00:00"
modified: "2014-12-26T22:11:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mysli-v-stol-453464"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mysli-v-stol-453464/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мысли в стол

> Как-то на одной работе. Написала служебку о чем-то. От имени заместителя председателя. Нужна была ви...

Как-то на одной работе. Написала служебку о чем-то. От имени заместителя председателя. Нужна была виза одного из начальников одного из департаментов.

- Гулим, вы намерены у нас работать дальше?

- ошарашил он вопросом, читая бумажку.

- В смысле?!

- Вы хотите у нас работать, двигаться по карьере?

- Вообще-то, намерена. Но ваш вопрос заставляет меня тревожиться за свое ближайшее будущее.

- Если вы хотите работать и расти, пишите Заместитель Председателя, а не строчными буквами.

- Но в положениях организации нет требований об этом.

- Я вам просто подсказал. На будущее. Имейте ввиду, - выдержав многозначительную паузу и заговорщецки подмигнув, дирдеп поставил свою закорючку.

***

По традиции у нас в стране обострение шизы и других психических отклонений наступает не 1 сентября, а 1 декабря. Именно в этот день каждого года мы получаем от представителей различных социальных сословий кучу интересных предложений о переименовании городов, улиц, парков, детсадов, школ и заборов именем президента. Что ж вы так позорите человека, ненализавшиеся?!

***

Тут один товарещь предлагает стерилизовать нищих, чтоб не плодились. Предлагает предлагать им по мильону тенге, вместо того, чтоб не тратиться на детдома и соцпособия, соцхаты и тп. Бля. Чувак, который постоянно фотится с разных ивентов типа круглых столов в министерствах. Кто идет на замену уходящему звену придурков, предлагающих сделать хлеб по 300 тенге при зп 30 000 и раздавать мясо на экспо... Еще говорит, "школы переполнены".

***

Кто все эти телки, номинировавщиеся на Космополитане?! O_o

***

Из корпорации "Казахстан" хоть кто-нибудь уходил спокойно, без скандалов, с неопороченной репутацией? [‪#‎вернитедиаса‬](https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%81%D0%B0?source=feed_text&story_id=10202971663681496)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mysli-v-stol-453464](https://yvision.kz/post/mysli-v-stol-453464)