---
title: "Мысли в конце недели (из раздела - это печально)"
description: "Сегодня у меня не было пар, поэтому на работе посидел до 7 часов. Думаю поеду пораньше домой, но не ..."
author: "subaur"
published: "2009-09-18T11:33:25+00:00"
modified: "2009-09-18T11:33:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mysli-v-konce-nedeli-iz-razdela-eto-pechalno-18289"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mysli-v-konce-nedeli-iz-razdela-eto-pechalno-18289/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мысли в конце недели (из раздела - это печально)

> Сегодня у меня не было пар, поэтому на работе посидел до 7 часов. Думаю поеду пораньше домой, но не ...

Сегодня у меня не было пар, поэтому на работе посидел до 7 часов. Думаю поеду пораньше домой, но не тут-то было (я то привык позже на час ехать, тогда уже по Фурманова не так забито). В общем, было не весело. Невеселье подбавили три парня неадекватного поведения (таких еще можно мамбетами назвать). Расскажу о них...

Сидят они на два сиденья впереди от меня (сиденья напротив друг друга), с ними рядом еще девушка (не повезло бедной). Сначала они ржали над чем-то, конечно, это все сопровождалось матами на русском, казахском, на шала-казахском. Потом они начали петь песни:) ... Вы правы! Они слушали песни на сотке, но хорошо хоть через наушники. Наушники то спасли весь автобус, а вот их пение нет:)

Мне кажется они либо совсем тупые, либо притворяются, потому что когда они что-нибудь скажут или поржут, как лошади, они оглядываются по сторонам и смотрят насколько они омерзительны для окружающих (мое мнение). Они даже разойтись нормально не смогли, в конце тоже что-то вычудили.

В общем, я ехал и старался не обращать на них внимания.

Когда это кончится?

---

Source: [https://yvision.kz/post/mysli-v-konce-nedeli-iz-razdela-eto-pechalno-18289](https://yvision.kz/post/mysli-v-konce-nedeli-iz-razdela-eto-pechalno-18289)