---
title: "Мысли в блог..."
description: "Каждый день хочется чего-то большего, чем есть сейчас, наверное глупо звучит но с каждым днём потреб..."
author: "TimurDuishonaliev"
published: "2011-08-05T15:00:36+00:00"
modified: "2011-08-05T15:00:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mysli-v-blog-181926"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mysli-v-blog-181926/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мысли в блог...

> Каждый день хочется чего-то большего, чем есть сейчас, наверное глупо звучит но с каждым днём потреб...

Каждый день хочется чего-то большего, чем есть сейчас, наверное глупо звучит но с каждым днём потребности растут всё больше и больше. Если сегодня ты купил машину, то завтра ты хочешь машину гораздо более высокого класса. Люди всегда не довольны тем, что имеют. И я думаю, что это плохо, если ты доволен тем, что у тебя есть на данный момент, ты не унываешь и продолжаешь идти вперёд, положительные эмоции помогают двигаться вперёд к достижению твоей цели, а двигаясь вперёд ты получаешь всё больше и больше. Так, что встаёт закономерный вопрос, нужно ли нам всё это недовольство? Может лучше наслаждаться тем, что есть сейчас и просто идти к воплощению своих планов? Ответ. Нет. Мы так устроены, и вряд ли кому-то захочется менять привычные устои своей жизни.

---

Source: [https://yvision.kz/post/mysli-v-blog-181926](https://yvision.kz/post/mysli-v-blog-181926)