---
title: "Мысли.Стихи.Размышления. (Апрель 2008 года)"
description: "***1***Ломая ум свой догадкойЖелаю не говорить..ожизни...странность..мечта..реальность...финал........."
author: "theSufferer"
published: "2009-01-24T10:43:11+00:00"
modified: "2009-01-24T10:43:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mysli-stihi-razmyshleniya-aprel-2008-goda-6393"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mysli-stihi-razmyshleniya-aprel-2008-goda-6393/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мысли.Стихи.Размышления. (Апрель 2008 года)

> ***1***Ломая ум свой догадкойЖелаю не говорить..ожизни...странность..мечта..реальность...финал.........

*****1*****

Ломая ум свой догадкой Желаю не говорить..о жизни... странность..мечта..реальность... финал.......................................... *** *Что могут значить эти строки..для тех кто меня знает. Решать вам...Такое ощущение что..жизнь..это явно игра..сделаешь одно..появица дру...гое Философия ,мать её, расширения сознания по средствам мыслительных процессов......Способность видеть во всем что-то иное..странно..осозновая что пишу в данный монет..думаю результат..будет ..но какой и...от кого..либо прибегут доктора...либо.... дипрессия нах...не знаешь от куда..и почему но подозреваешь..зачем...думайте Господа и Дамы...(5 апреля 2008 ...скоро Полночь..)*

** ***2***** *** Отдельные минуты..мирозданья Сомненья пути, Всё это мысли моего сознанья.. Любовью к жизни радуемся мы... *Опять я пишу около полуночи...навеяло...лирикой...прирождение жить во тьме..стремление быть не замеченым.. Друзья больше внимания..друг другу..жизнь будет хороша когда у друзей она такая же как у вас...* *** Луна мой собеседник.. и тень её сестра.. Жизнь, повседневность.. Душа и смерть..моя судьба

******************************

Вот как-то так (с)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mysli-stihi-razmyshleniya-aprel-2008-goda-6393](https://yvision.kz/post/mysli-stihi-razmyshleniya-aprel-2008-goda-6393)