---
title: "мысли по поводу &quot;правил&quot; от мужчин"
description: "Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила. То, что все прави..."
author: "Amino6ka"
published: "2011-05-17T01:05:48+00:00"
modified: "2011-05-17T05:37:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mysli-po-povodu-quot-pravil-quot-ot-muzhchin-158411"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mysli-po-povodu-quot-pravil-quot-ot-muzhchin-158411/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мысли по поводу &quot;правил&quot; от мужчин

> Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила. То, что все прави...

Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила. То, что все правила пронумерованы 1- НЕ СЛУЧАЙНО!

1. Слезы – это шантаж. ***Согласна, если только для девушки слёзы не слабость) ***

*** *** 1. Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо! **Дааа, тут трабл, не умеем мы порой говорить прямо)**

1. Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете. *** Неужто так задолбало Вас это? Оо***

1. "Да" и "Нет" отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос. ***А не скучно ли Вам станет со строго прямолинейной девушкой, а?***

*** ***

1. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам. ***Ну потом не спрашивайте почему мы так отдолились друг от друга.***

1. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору. ***А может кому-то стоит задуматься о своей, кхм, привлекательности? в известном плане?***

1. Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней. ***Сами Вы то ангелы, ага ага!***

1. Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо. ***без комментрариев)***

1. Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе. ***А вот это мне нравиться! xD***

1. Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама. ***Ушла делать 8))***

1. Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы. ***Отличное замечание!) а то что в силу девичей памяти мы забудем важную мысль именно для Вас, дело десятое!***

1. Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо! ***Уверены, что никто не говорил?)))***

1. Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем. ***Ага, а те кто видят больше - не дизайнеры, ни фотографы и вообще не творческие личности, а тупо девочки)))***

1. Если что-то чешется, надо почесать. Точка. ** xD**

1. Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?! *** Все бабы дуры, это всем известно! xD***

1. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать. ***Опять таки мне нравиться)***

1. Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда. ***Да конечно! а потом сами стыдитесь, что ваша девушка на важном приеме в спортивном костюме xD***

1. Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли. ***Ну так чо, обсудим что будет если запустить ******адронный коллайдер на полную мощность?*** 1. Тебе ЕСТЬ что надеть. ***Спорим?)***

1. Туфель БЫВАЕТ много. ***Зато шуз и кед - не бывает! xD***

1. Я в форме. Круглый – это тоже форма.** ***** xDDDD да да, и вы моделек не ищите)***

1. Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване. Но, знаете, мужчины в общем-то не против. Это как в поход сходить. ***Молодец, чувак)) ***

***Всё имеет две стороны, не уподобляйтесь категоричным бабёнкам xD***

***а вот чего не хватает, так это его замечаний по поводу излюбленной женской забавы "сама придумала - сама обиделась" %)))***

***З.Ы. вообще-то мне очень понравился его пост) категорично, но во многом верно. ***

---

Source: [https://yvision.kz/post/mysli-po-povodu-quot-pravil-quot-ot-muzhchin-158411](https://yvision.kz/post/mysli-po-povodu-quot-pravil-quot-ot-muzhchin-158411)