---
title: "мысли...отношения...зачем...."
description: "вы когда нибудь расставались с любимым? как это происходит? кто-то изменил, может кто-то из вас надо..."
author: "Jacques_Brilliant"
published: "2011-04-26T11:14:12+00:00"
modified: "2011-04-26T11:14:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mysli-otnosheniya-zachem-149137"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mysli-otnosheniya-zachem-149137/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мысли...отношения...зачем....

> вы когда нибудь расставались с любимым? как это происходит? кто-то изменил, может кто-то из вас надо...

вы когда нибудь расставались с любимым? как это происходит? кто-то изменил, может кто-то из вас надоел своими выходками и характером..кто-то просто решил уйти, так как встретил другую, или просто ему надоел человек этот. А было ли так, что просто вы перестали друг друга понимать в буквальном смысле? ты говоришь привет, а ей допустим слышится пока. Она хочет быть рядом, а тебе кажется что она холодна?

Знаете, я всегда думал что у меня не будет такого никогда..будет полное взаимопонимание. Изучение психологии, опыт общения в девушках, жесткость слова, которое дает тебе бизнес, и мягкость прикосновений, нежность глаз твоих... и самое главное что ни себе ни ей ты не стесняешься сказать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Я где то читал, что не нужно говорить девушке или парню что ты любишь... " пусть слова эти и твое проявление чувств будет ей наградой и оа будет больше ценить их" Да наверное где то авторы книги и правы.. но с другой стороны, если тебе хочеться то я думаю почему бы и не сказать?? почему бы не подарить ей нежность в будние дни, а не только по праздникам... НО как часто бывает что любовь и чувства не взаимны....вот так вот и получается потом: ты к ней а она от тебя..или наоборот... иногда я думаю что лучше быть просто другом...и секс без обязательств.... я какое то время так и жил..не хотел отношений.... тех проблем что несут ои....но иногда, сидя в кафе с малознакомой девушкой, ты смотришь по сторонам и видишь как сидят парочки которые видно что знают друг о друге все..и годовщина знакомства наверное было уже... А я даже не знаю кому признаться кому признаться в любви на день валентина..... И однажды я встретил такую девушку.....

---

Source: [https://yvision.kz/post/mysli-otnosheniya-zachem-149137](https://yvision.kz/post/mysli-otnosheniya-zachem-149137)