---
title: "мысли об образовании"
description: "Завтра утром возле КГУ им.Арабаева пройдет ежегодная ярмарка образования. Огранизаторами ее является..."
author: "Nuraika"
published: "2009-10-01T11:34:27+00:00"
modified: "2009-10-01T11:34:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mysli-ob-obrazovanii-19126"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mysli-ob-obrazovanii-19126/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мысли об образовании

> Завтра утром возле КГУ им.Арабаева пройдет ежегодная ярмарка образования. Огранизаторами ее является...

Завтра утром возле КГУ им.Арабаева пройдет ежегодная ярмарка образования. Огранизаторами ее является фонд СОРОС, если мне не изменяет память.

> ### В ярмарке примут участие ведущие образовательные организации: *Посольство США в КР, Министерство образования и науки КР, Фонд «Сорос-Кыргызстан», Американский Университет в Центральной Азии, Кыргызский Государственный Технический Университет имени Раззакова, Университет Центральной Азии, Казахстанский Институт Менеджмента, Экономики и Прогнозирования; Mount Olive College, University of California, АКСЕЛС, АЙРЕКС, Информационный Центр Германской Службы Академических обменов, SECOM, Oxford University Press, Kyrgyz Concept,* ***GLAVTOUR Company,*** *World of Education, TOEFL Центр – Бишкек и другие.* Иду туда и интереса. Сейчас главное - это совмещать практику, то есть вполне реальную работу с учебой, довольно-таки нереальной. Вторая смена, ужасное расписание, скучные пары, на которых довольно редко удается почерпнуть что-то новое. Пора задумыватьяс о магистратуре или втором высшем. Учиться ме еще года полтора, и есть время определиться с университетом и его требованиями. Надеюсь. что завтра на выставке получу какую-нибудь пищу для размышлений. Пока нахожусь где-то в сфере журналистики. Насколько я там уместна, точно сказать не могу. Пока мне нравится и горою желанием (сгораю!) Как говорил дедушка Ленин :"Учиться, учиться и еще раз учиться"

---

Source: [https://yvision.kz/post/mysli-ob-obrazovanii-19126](https://yvision.kz/post/mysli-ob-obrazovanii-19126)