---
title: "Мысли о тебе"
description: "В жизни бывают такие моменты вроде бы и не грустные и не радостные,вроде бы и плакать не охота и не..."
author: "asemochka91"
published: "2016-07-19T10:10:09+00:00"
modified: "2016-07-19T10:11:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mysli-o-tebe-703105"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mysli-o-tebe-703105/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мысли о тебе

> В жизни бывают такие моменты вроде бы и не грустные и не радостные,вроде бы и плакать не охота и не...

-

# В жизни бывают такие моменты вроде бы и не грустные и не радостные,вроде бы и плакать не охота и не закричишь от боли,этакая неопределенность. Когда я впервые увидела тебя мое сердце не застучало быстро,а мой мир не перевернулся. И вот ты стоишь передо мной что то говоришь,волнуешься, а я внимательно слушаю тебя и улыбаюсь.Разглядываю каждую трещинку,морщинки на твоем лице.Ты так стремительно старался завоевать мое сердце,и даже кажется завоевал ,но лишь на какое то время,а я оказалась странником в твоем сердце.Помнишь? Как мы с тобой первый раз взялись за ручки,помнишь ?как ты меня первый раз обнял меня рукой собственника. Помнишь как ты мне звонил каждый день,смешил меня.Когда я слышала твой голос,прислушивалась к твоему смеху,будто весь мир становился для меня светлее.Когда ты каждый раз называл меня солнышком,я не могла обижаться,когда я начинала ругаться ,ты меня смешил и я позабывала о своей обиде. Прошло немного времени ты стал реже звонить,мы стали реже видеться.Каждый раз ты говорил бессмысленные отмазки, да и я перестала искать тебя,перестала скучать по тебе.Меня уже стали раздражать твои шутки,а твои прикосновения стали для меня неприятными.Ты уже не старался удивлять,когда ты что то рассказывал,я была поглощена своими мыслями и во все не слушала тебя ,только время от времени кивала.И дело во все не в другом человеке как ты думаешь,просто ты перестал быть для меня интересным.В один прекрасный день я решила,что я больше не хочу встречаться с тобой,решила что мы с тобой слишком разные... Прости...

#

![Мысли о тебе](https://storage.yvision.kz/images/user/asemochka91/20G6Icm3IIv4EKPg428Ucs8CiqSijp.jpg)

[Нравится](https://www.instagram.com/p/BGhR-RSCI-LEWFGA2C5SlFWI1lEDL5YJ-BUR940/?taken-by=asemochka91#)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mysli-o-tebe-703105](https://yvision.kz/post/mysli-o-tebe-703105)