---
title: "Мысли о суициде..."
description: "Многие дети в Казахстане не проходят \"этап социализации в обществе\", помимо школьного образо..."
author: "Revo"
published: "2011-01-18T01:29:49+00:00"
modified: "2011-01-18T01:29:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mysli-o-suicide-108091"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mysli-o-suicide-108091/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мысли о суициде...

> Многие дети в Казахстане не проходят "этап социализации в обществе", помимо школьного образо...

![Мысли о суициде...](https://storage.yvision.kz/images/user/revo/YL2PcbEWkqoB67Sh07M8NO2tvYC9Cz.jpg)

Многие дети в Казахстане не проходят "этап социализации в обществе", помимо школьного образования, существует и дошкольное образование, когда внутренний мир ребенка формируется в обществе, не в среде мам и пап, бабушек и дедушек а в дет.садах, во дворе, в прочих секциях среди сверстников, подсознательно у ребенка всегда возникает дефицит общения, так заложено природой, дети любопытны от природы. Если ваш ребенок еще до того как пойти в школу не завел себе друзей, то это уже ненормально. Виной всему отношение родителей к своему ребенку, но и родителей обвинять сложно, пропадая целый день на работе пытаясь прокормить собственных отпрысков и не находя сил в конце дня для того чтоб уделить внимание собственному ребенку.

> Согласно ст. 27 Конституции Республики Казахстан брак и семья, материнство, отцовство и детство находятся под защитой государства.

Расстреливать свой класс а за одно и преподавателя из огнестрельного оружия для американцев стало обыденным явлением, может у нас это еще не практикуется, но дело думаю не за горами. Обвинять общество дело неблагодарное, формирует общество политика и экономика диктуемая Государством а так же важную роль играет менталитет нации, просто со временем, понятие "Сильный тот- кто прав" изменилось на "Прав тот- кто сильнее" Вот и все.

---

Source: [https://yvision.kz/post/mysli-o-suicide-108091](https://yvision.kz/post/mysli-o-suicide-108091)