---
title: "Мысли о пении"
description: "Как вы понимаете пение? что главнее всего в исполнении?! Честно не в состоянии писать что-либо глубо..."
author: "mesl"
published: "2011-12-08T01:46:25+00:00"
modified: "2011-12-08T01:46:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mysli-o-penii-211528"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mysli-o-penii-211528/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мысли о пении

> Как вы понимаете пение? что главнее всего в исполнении?! Честно не в состоянии писать что-либо глубо...

Как вы понимаете пение? что главнее всего в исполнении?! Честно не в состоянии писать что-либо глубоко-содержательное ,нервы натянуты,как струны примы иль скрипки,эт не признак хорошего,однозначно. Утро начилось по обычаю позитивно,пока не оказалась пипец в близи от этого молодго певца. Почему он орет,есть понятие полетности голоса,но когда этот полет пытаются извлечь силой,надрываясь,вены в узелочек весь кайф испаряется даже если он без 5 минут звезда ( в контексте). Как музыкант, я ненавижу процес репетиции,ну у него эт концертые номера. По мне ,пение -это душа,красота,фантазия и мир исполнителя,прекрасное далекое передаваемое инструментом,который всегда при тебе,и такое доступно-близкое. Орать,шипеть-не есть петь. Люди сцены это доноры энергии,особого состояния,эйфории ,порой ностальгия,мечта,воспоминания.А порой люди сцены сами же вампиры высасывающие весь сок,энергию. Век учись -век живи. Век живи -век учись. Скажете почему бы мне хлопнуть дверью и не уйти,а ведь я тоже в процессе обучения,пример в лице этого певца особый урок.

---

Source: [https://yvision.kz/post/mysli-o-penii-211528](https://yvision.kz/post/mysli-o-penii-211528)