---
title: "Мысли о ней"
description: "Моя теория не удалась, атаки с фланга не прошли в тот час Ты самая прекрастная из тех кто здесь прис..."
author: "k1lla"
published: "2011-04-25T10:35:29+00:00"
modified: "2011-04-25T10:37:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mysli-o-ney-148661"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mysli-o-ney-148661/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мысли о ней

> Моя теория не удалась, атаки с фланга не прошли в тот час Ты самая прекрастная из тех кто здесь прис...

*Моя теория не удалась, атаки с фланга не прошли в тот час*

*Ты самая прекрастная из тех кто здесь присутствует сейчас*

*Их 6 миллиардов, и они не понимают нас...не так ли мисс?*

* *

*Ответ не нужен мне, я знаю что все будет для тебя, и может быть для нас*

*И все слова не принимай так близко к сердцу, слова любви чисты - не спорю*

*Стихами сложены они сладки как мед весной, не отторгай меня, чуть чуть попробуй*

*Я не такой как он, я лучше, ты это поймешь.*

*Боишься привязаться? да я тоже...ведь ты мой кокс, твои глаза как изумрудов бешеная власть*

*Величием свом ты держишь его под управой, надев на шею цепь, и дергаешь когда захочешь всласть*

*Я понимаю чем тебя пугаю...если ты хочешь я исправлюсь в тот ме миг, но нужен ли тебе старик?*

*Такой же предсказуемый и старый, который будет кашлять и хрипеть*

*Улыбки ведь не будет сразу, ведь можно просто потерпеть...*

*Я молод, скрытен, и ты красива как богиня и умна, чем пара не прекрастна*

*Хоть и виртуальна и покрыта красками сполна.*

*Я говорю люблю - ты говоришь незнаю*

*Я говорю хочу - ты говоришь мне нет.*

*Мне нравиться все что ты говоришь, и все эти ответы*

*Ты та кто нужен мне, и мне порой так нужен твой совет....*

*Ведь ты боишься потерять? возможно скажешь что не прав, но загляни поглубже в душу*

*Все мы теряем, всё всегда идет не так, но лучше уж приятных сотни миллионов маленьких коммет*

*Чем один большой астероид горечь и противоречий, который никогда не выйдет в свет...*

*И этот стих не отражаеться умом, написан сгоряча, обычным парнем*

*Но девушка которая читает - так умна, что все поймет, и выяснит ответ*

*Любить - любить сполна, и ненавидеть надо так что бы тебя боялись,*

*Ты все это прекрастно понимаешь*

*А я дурак, тот что пытаеться учить тебя....*

*PS*

*Обида есть - скажи мне сразу, что бы было больно*

*Уже не нравлюсь, тоже мне скажи*

*Твой выбор полюбому верный, *

*Ты та одна, что не живет во лжи.*

---

Source: [https://yvision.kz/post/mysli-o-ney-148661](https://yvision.kz/post/mysli-o-ney-148661)