---
title: "мысли о коррупции"
description: "Коррупция вседа была есть и будет-это суть человеческой породы, вот если мы все вдруг окажемся добры..."
author: "kayrats"
published: "2010-09-07T06:51:40+00:00"
modified: "2010-09-07T06:51:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mysli-o-korrupcii-70726"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mysli-o-korrupcii-70726/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мысли о коррупции

> Коррупция вседа была есть и будет-это суть человеческой породы, вот если мы все вдруг окажемся добры...

Коррупция вседа была есть и будет-это суть человеческой породы, вот если мы все вдруг окажемся добрыми, светлыми,отзывчимими,чистыми и тд и тп -тогда коррупция сама по себе исчезнет Нет мне проще дать 3 тыс тенге гаишнику за нарушения которое стоит 7 тыс

---

Source: [https://yvision.kz/post/mysli-o-korrupcii-70726](https://yvision.kz/post/mysli-o-korrupcii-70726)