---
title: "Мысли о былом."
description: "Вот сижу я сейчас, пишу эту запись и вспоминаю о том, что было. * А часто вы сами вспоминаете о прош..."
author: "kira613"
published: "2011-01-18T23:33:39+00:00"
modified: "2011-01-18T23:33:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mysli-o-bylom-109592"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mysli-o-bylom-109592/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мысли о былом.

> Вот сижу я сейчас, пишу эту запись и вспоминаю о том, что было. * А часто вы сами вспоминаете о прош...

Вот сижу я сейчас, пишу эту запись и вспоминаю о том, что было.

* А часто вы сами вспоминаете о прошлом, о том что было? Было может давно, может не давно, а может и пару часов назад.

Задумайтесь люди, ведь прошлое - это то, что следует с нами всю нашу жизнь. У многих я знаю есть какие-то сожаления:

- "Вот там надо было сделать так, а я поступил по другому ...",

- " ... зря я не сделал/сказал как мне говорили",

Ведь не так ли многие думают иногда. А знаете иногда по ворошить прошлое полезно, я вот например раскапывая свои детские воспоминания у себя в голове, открыл очень странную вещь:

"Я родился и рос до 5-и лет за городом. Я прекрасно помню все детали из тех мест, но одна деталь мне не даёт покоя. Я помню, как играл в заброшенном вагоне поезда, я даже помню его координаты так сказать. "Но" когда я через 11 лет вернулся на то место, вагона там не было. У кого не спрашивал, из тех кто там живёт, никто никогда об этом вагоне и не знал. Мистика какая - то скажете вы. Но я то знаю, что я видел, чувствовал и испытывал."

Могу поспорить у многих из тех кто прочитает эту запись, если порыться в воспоминаниях, найдутся такие случаи.

Всем читателям спасибо за внимание. Надеюсь критики будут ко мне благосклонны=)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mysli-o-bylom-109592](https://yvision.kz/post/mysli-o-bylom-109592)