---
title: "мысли ни о чем"
description: "на днях попросила супруга написать свои ощущения и ожидания от состояния, в котором нахожусь в частн..."
author: "GS_family"
published: "2011-12-01T01:25:52+00:00"
modified: "2011-12-01T01:25:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mysli-ni-o-chem-209744"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mysli-ni-o-chem-209744/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мысли ни о чем

> на днях попросила супруга написать свои ощущения и ожидания от состояния, в котором нахожусь в частн...

на днях попросила супруга написать свои ощущения и ожидания от состояния, в котором нахожусь в частности я :) после долгих уговоров...он согласился и написал...о том, что не может это выразить словами, что не может описать это, что тут читают его коллеги и друзья, а он не хочет казаться сентиментальным :))) в итоге, я обиделась, а он удалил текст.:)

за окном тихо падает снег, погода просто супер...муж на работе ...и мы снова идем с дочей бродить по улицам столицы, вдыхая морозный воздух и наслаждаясь, возможно, последними днями, проведенными на улице. скоро нам предстоит "затворничество" дома :) хотя и приятное.

...удивляюсь своему настроению во время беременности: то резко обижусь, то смеюсь, радуюсь или грущу, начинаю философствовать на тему смысла жизни сама с собой...и прихожу к выводу о том, что живу по шаблону и буду жить однообразно еще многие многие годы...

недавно один коллега выслал мужу картинку распорядок дня: там был изображен человечек, как он встает, ест, идет на работу, приходит вечером домой злой, ужинает и ложится спать...мы еще посмеялись над этим...а на самом деле-то дела обстоят именно так. ...напоминает состояние депрессии :)))

еще один долг,который мучает меня изо дня в день - это написание моей докторской диссертации...лень...и в то же время совесть и вроде положение "позволяет" :)) очень скучаю по своей работе, по студентам... всегда с радостью ходила на работу, дабы поделиться новым материалом или инфо по международным отношениям, выслушивая их размышления и мнения.

эххх...талантливые студенты, жаль только, что работа моя находилась в другом городе, а так бы я наверняка еще бы поработала :)

пора привыкать уже к новой социальной роли - роли мамы. конечно ощущение твоего ребенка в животе радует, но как подумаешь какая ответственность теперь лежит на твоих плечах, справимся ли мы? как воспитывать? что делать? и т.д. надеюсь инстинкты подскажут...

а пока...в эту субботу мы идем на свадьбу!!! надеюсь получить массу удовольствия! :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mysli-ni-o-chem-209744](https://yvision.kz/post/mysli-ni-o-chem-209744)