---
title: "Мысли материальны О_О"
description: "Всем привет! Хотел ... так скажем \"Высказаться\", потому что очень необычный для меня случай. Не буду..."
author: "vodopyanov_valeriy"
published: "2014-02-27T08:15:56+00:00"
modified: "2014-02-27T08:15:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mysli-materialny-o-o-400290"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mysli-materialny-o-o-400290/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мысли материальны О_О

> Всем привет! Хотел ... так скажем "Высказаться", потому что очень необычный для меня случай. Не буду...

Всем привет! Хотел ... так скажем "Высказаться", потому что очень необычный для меня случай.

Не буду называть конкретные фирмы, имена и так далее. Потому что смысла говорить так много... Я не вижу ;)

В общем дело было так!

Случилось одна неприятная неприятность в моей жизни... И решил я что нужно как то развиваться... Точнее шагать большими шагами ;) В общем начал изучать направление SMM, так как вижу перспективу в данной сфере. Да и моя работа тесно с этим связана и учусь я на психолога. В общем кажется мне, что будем очень интересно двигаться в это направление.

И вот начал больше читать наш KAZ.NET. Смотреть что да как. Кто? Где? Когда? Зачем? Познакомился с интересными блогерами на FaceBook-е. Пообщался, послушал советов. Ну в общем чем дальше, тем становиться интереснее. Нашел очень интересного SMM человека, начал следить и изучать его интернет жизнь. Потом нашел так же место, где SMM не то что бы работает, а скорее КИПИТ!) Стало интересно наблюдать за ними. Читать. Следить за новостями.....

Из за всего этого начала появляться идея... Что тоже хочу в тему)) Чаще общаться с этими людьми) И тут внезапно О_О Ооооооооочень внезапно О_О ЗВОНОК на телефон О_О Нет ну вы представьте!!! Мысли об общение с ними у меня появилось только сегодня... И тут... Еще все на столько забавно. Иду домой. На часах 19.40. Думаю о том, что через 15 минут зайду домой и сам начну общение. А тут звонок) В общем поговорил с очень приятным и информативным человеком ;)

Естественно я пока что только на рассмотрение ;) Но суть была не в этом) А в том, что совпадение или случайность) НО я до сих пор в шоке от того, что утром появилась мысль, а вечером люди сами на меня вышли) В общем конечно надеюсь на лучшее! Так как время пришло!)

Простите за немного кривой пост) Буду рад комментария и советам) Писал все что приходит в голову, так как до сих пор на эмоциях)

![Мысли материальны О_О](http://storage.yvision.kz/images/user/vodopyanov_valeriy/NBTEj602oIxng9TteF9Bt3SSgvxlFK.png)

В общем... "Живи здесь и сейчас большими глотками!" ;)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mysli-materialny-o-o-400290](https://yvision.kz/post/mysli-materialny-o-o-400290)