---
title: "Мысли больного разуа. Часть 4"
description: "Смогла бы вселенная создать ''телевизор'' без участия человека? НЕТ! Или на это бы ушло миллиарды ле..."
author: "IgorMak"
published: "2012-01-15T01:37:12+00:00"
modified: "2012-01-15T01:37:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mysli-bolnogo-razua-chast-4-220217"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mysli-bolnogo-razua-chast-4-220217/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мысли больного разуа. Часть 4

> Смогла бы вселенная создать ''телевизор'' без участия человека? НЕТ! Или на это бы ушло миллиарды ле...

Смогла бы вселенная создать ''телевизор'' без участия человека? НЕТ! Или на это бы ушло миллиарды лет. Сначала был создан человек - теперь вещи на которые ушло бы миллиарды лет - будут получаться в кратчайшие сроки. мы инструмент.... Отсюда вывод: Идеи нам подкидывает сама вселенная...Ведет нас к чему то....к какой-то цели....пункт за пунктом.. Может быть главная наша цель - это распространение жизни повсеместно..во всех звездных системах...С определенного момента, мы это сделаем очень быстро.....в миллион раз быстрее эволюции...

---

Source: [https://yvision.kz/post/mysli-bolnogo-razua-chast-4-220217](https://yvision.kz/post/mysli-bolnogo-razua-chast-4-220217)