---
title: "Мысль, которая меня посетила..."
description: "У меня возник вопрос: \"Неужели, если восхищаться красотой одной определенной девушки и признаться ей..."
author: "y-b"
published: "2011-03-22T05:12:46+00:00"
modified: "2011-03-22T05:12:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mysl-kotoraya-menya-posetila-134563"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mysl-kotoraya-menya-posetila-134563/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мысль, которая меня посетила...

> У меня возник вопрос: "Неужели, если восхищаться красотой одной определенной девушки и признаться ей...

У меня возник вопрос: "Неужели, если восхищаться красотой одной определенной девушки и признаться ей в этом, она потеряет интерес и тем самым включит в общую массу своих поклонников, которые ей не интересны?". Если ответ на этот вопрос положительный, то значит нужно скрыть свои искренние чувства к ней и притвориться что она меня не интересует? Тем самым привлечь ее внимание... И как долго скрывать свои чувства? Конечно, девушки все индивидуальны... каждая поступит как она считает нужным... Или все-таки признаться? И если ответит не взаимностью, то попытаться ее забыть... Если же ответ на вопрос, поставленный в начале этой записи, отрицательный, то это означает что не стоит скрывать свои чувства... Если девушка любит или я ей нравлюсь, ответит взаимность в любом случае... Хотя опыт показывает, что не стоит признаваться, когда не проявляешь интереса наоборот тянутся... Или я еще не встретил свою единственную... В общем одни вопросы! Где истина?

---

Source: [https://yvision.kz/post/mysl-kotoraya-menya-posetila-134563](https://yvision.kz/post/mysl-kotoraya-menya-posetila-134563)