---
title: "MyPay.kz запущен для устройств на базе WinPhone"
description: "Теперь владельцы смартфонов под управлением WinPhone могут воспользоваться всеми возможностями MyPay..."
author: "MyPay_kz"
published: "2013-09-25T01:54:22+00:00"
modified: "2013-09-25T01:56:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mypay-kz-zapushchen-dlya-ustroystv-na-baze-winphone-375655"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mypay-kz-zapushchen-dlya-ustroystv-na-baze-winphone-375655/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# MyPay.kz запущен для устройств на базе WinPhone

> Теперь владельцы смартфонов под управлением WinPhone могут воспользоваться всеми возможностями MyPay...

Теперь владельцы смартфонов под управлением WinPhone могут воспользоваться всеми возможностями MyPaykz – мобильного приложения, позволяющего легко и удобно осуществлять платежи в адрес многочисленных поставщиков услуг, оплачивать ЖКХ, мобильный телефон, доступ в Интернет и совершать другие операции. Ранее сообщалось, что сервис мобильных платежей MyPay.kz доступен для владельцев мобильных устройств на базе iOS, Android, j2me, Symbian.

![MyPay.kz запущен для устройств на базе WinPhone](https://storage.yvision.kz/images/user/mypay_kz/w5Wh3yR4iRZx63Z808TlxB4lPmMUA2.jpg)

MyPaykz предоставляет возможность дистанционной оплаты услуг в режиме реального времени при помощи мобильного телефона с использованием банковской карты, эмитированной банками-резидентами Казахстана, абоненту любого казахстанского оператора GSM-связи*.

Приложение MyPaykz для устройств на базе WinPhone доступно для бесплатной загрузки в Marketplace ([http://urls.by/hpo](http://urls.by/hpo)).

Помимо запуска мобильного приложения под ОС WinPhone значительно расширился список поставщиков услуг – в него добавлены новые категории платежей и более 50 предприятий по всему Казахстану.

![MyPay.kz запущен для устройств на базе WinPhone](https://storage.yvision.kz/images/user/mypay_kz/4hlFAz3ZLwu36vXtm7M5M1RDlbOwkB.jpg)

В списке провайдеров появились 5 новых категории поставщиков – «Перевод добровольных пожертвований», «Оплата за услуги охранного мониторинга», «Оплата за эксплуатационные услуги» и «Оплата за обучение».

В категории «Перевод добровольных пожертвований» реализована возможность платежей в пользу Благотворительного фонда «АЯЛА» для всех регионов РК.

В категории «Оплата за услуги охранного мониторинга» для жителей Астаны стала доступной оплата услуг ТОО «Жедел-Сакшы», а в категории «Оплата за эксплуатационные услуги» - платежи в адрес КСП Мунайшы.

Легко и просто оплатить товары ТОО «Цептер Интернешнл» могут теперь жители Алматы.

В категории «Оплата за обучение» внесены ЧУ КИНЭУ им. М.Дулатова (Костанай) и Таразский государственный университет им. М.Х. Дулати.

Список поставщиков услуг также дополнили новые предприятия Караганды, Павлодара, Кокшетау, Костаная и многих других регионов Казахстана.

Для осуществления оплаты выберите нужный Вам регион и поставщика услуг.

 

Список всех поставщиков [http://www.mypay.kz/ru/download/list](http://www.mypay.kz/ru/download/list)

 

*В настоящее время сервис доступен для абонентов казахстанских операторов мобильной связи ТОО «Кар-Тел» (ТМ Beeline, DOS), ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (ТМ Kcell, Activ), ТОО «Мобайл-Телеком Сервис» (ТМ Tele2, neo).

---

Source: [https://yvision.kz/post/mypay-kz-zapushchen-dlya-ustroystv-na-baze-winphone-375655](https://yvision.kz/post/mypay-kz-zapushchen-dlya-ustroystv-na-baze-winphone-375655)