---
title: "Мясо в Мандаринах"
description: "Хочу поделится небольшим рецептом, родившимся из импровизации. Мясо в мандаринах. Мясо (я резал и св..."
author: "izzmajjra"
published: "2011-01-18T21:56:21+00:00"
modified: "2011-01-18T21:56:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/myaso-v-mandarinah-109578"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/myaso-v-mandarinah-109578/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мясо в Мандаринах

> Хочу поделится небольшим рецептом, родившимся из импровизации. Мясо в мандаринах. Мясо (я резал и св...

Хочу поделится небольшим рецептом, родившимся из импровизации.

Мясо в мандаринах.

Мясо (я резал и свинину, и говядину примерно поровну), нарезается на пласты среднего размера. Отбиваем мясо и закладываем в эмалированую кастрюлю (в аллюминии не мариновать!), добавляем соль по вкусу и основаной компонент маринада - мандарин, нарезанный на мелкие кубики. Можно добавить немного вина и приправ, только не переусердствуйте.

Маринуется в течении примерно часа. Кляр обыкновенный - яйцо, мука, вода. Обмакиваем в кляр и жарим на медленном огне.

Мясо получается очень мягкое с приятным ароматом и интересным вкусом.

В качестве гарнира можно приготовить картофель по-французки (не знаю откуда это название, ном мы называем это так). Картофель режеться на кружочки и обжаривается на масле с двух сторон.

Желание написать возникло спонтанно, поэтому фоток нет. В будущем исправимся.

---

Source: [https://yvision.kz/post/myaso-v-mandarinah-109578](https://yvision.kz/post/myaso-v-mandarinah-109578)