---
title: "Мясо"
description: "Сегодня варю мясо для беша. Закинул где то в 2 15, ща уже 6 16. Мне сказали что надо снимать пенку, ..."
author: "Djummah"
published: "2009-12-25T06:25:54+00:00"
modified: "2009-12-25T06:25:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/myaso-25143"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/myaso-25143/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мясо

> Сегодня варю мясо для беша. Закинул где то в 2 15, ща уже 6 16. Мне сказали что надо снимать пенку, ...

Сегодня варю мясо для беша. Закинул где то в 2 15, ща уже 6 16. Мне сказали что надо снимать пенку, правда не сказали, что это надо сделать всего два раза, поэтому я как придурак простоял возле плиты полтора часа, вылавливая всё что похоже на пенку каждые 5 секунд, но хотя бы только так затупил, всё остальное вроде чётко сделал, мясо помыл перед тем положить в воду, добавил одну столовую не полную ложку соли в самом начале, как вскипела продрявил казы 15 раз зубачисткой, как вскипела вода закрыл крышкой и поставил на медленный огонь, сказали что медленно кипело (правда я не понял как это). Вот сижу жду через минут 15 пойду пробовать.

В будущем обязателно буду вкусно готовить, когда появиться семья буду стараться на выходных мутить супер вкусные блюда, а пока скрестив пальцы надеюсь что с мясом всё будет оки джоки. Вроде не сложно, но всё ровно переживаю, что мясо будет не переживать.

Казы мазэ фо, почему то хочеться крикнуть=)

---

Source: [https://yvision.kz/post/myaso-25143](https://yvision.kz/post/myaso-25143)