---
title: "Мы живем удивительной жизнью..."
description: "Мы живем удивительной жизнью... ...у нас по 200-300 друзей в контакте, в мире, ,у нас по 2000 сообще..."
author: "Maiya"
published: "2010-04-22T07:45:29+00:00"
modified: "2010-04-22T07:45:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/my-zhivem-udivitelnoy-zhiznyu-41742"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/my-zhivem-udivitelnoy-zhiznyu-41742/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мы живем удивительной жизнью...

> Мы живем удивительной жизнью... ...у нас по 200-300 друзей в контакте, в мире, ,у нас по 2000 сообще...

Мы живем удивительной жизнью... ...у нас по 200-300 друзей в контакте, в мире, ,у нас по 2000 сообщений на стенах, в гостевых, у нас много комментариев к фотографиям и все мы охренеть какие общительные. ... все нам что-то пишут... что-то говорят, с чем-то поздравляют. ... и все в принципе офигенно, если бы не осознание того, что из этих нескольких сотен друзей ты видел от силы 50, что половина записей твоей стены - это бессмысленное "привет. как дела?". ... черт, а что, так интересно? большинство народа спрашивает не для того, чтобы узнать, а для того, чтобы просто спросить... им далеко плевать, что там у тебя и от чего ты лезешь на стенку... они просто ждут ответного "а как у тебя?", чтобы ответить "тоже нормально". ... им просто скучно... им нужно средство от скуки и они выбрали тебя. ... кому ты нужен в этой гребаной сети? ... кто вспомнит о тебе, если ты уберешь дату своего рождения? ... кто и что тебе может написать, кроме этого "привет... как отметила". ... что между вами общего? ... то, что аватар понравился?

---

Source: [https://yvision.kz/post/my-zhivem-udivitelnoy-zhiznyu-41742](https://yvision.kz/post/my-zhivem-udivitelnoy-zhiznyu-41742)