---
title: "Мы запустили услугу iDNet Wireless на основе технологии LTE"
description: "Друзья, мы запустили услугу iDNet Wireless и пакеты фиксированно-мобильного ШПД для абонентов iDNet ..."
author: "YourKazakhTelecom"
published: "2014-03-11T05:53:30+00:00"
modified: "2014-03-11T06:03:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/my-zapustili-uslugu-idnet-wireless-na-osnove-tehnologii-lte-404713"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/my-zapustili-uslugu-idnet-wireless-na-osnove-tehnologii-lte-404713/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мы запустили услугу iDNet Wireless на основе технологии LTE

> Друзья, мы запустили услугу iDNet Wireless и пакеты фиксированно-мобильного ШПД для абонентов iDNet ...

**Друзья, мы запустили услугу iDNet Wireless и пакеты фиксированно-мобильного ШПД для абонентов iDNet и Megaline. Используя технологию LTE в данных сервисах, мы хотели повысить уровень конвергенции наших абонентов с мобильными сетями.**

Продукт iDNet Wireless разработан для абонентов, которые хотели бы получить услугу iDNet, но не имеют технической возможности подключения к ним. Мы используем технологию LTE, чтобы предоставить абоненту широкополосный доступ в сеть Интернет с высокими качественными характеристиками. Это еще не полноценный высокоскоростной Интернет, представляемый в рамках услуг iDNet, но услуга, удовлетворяющая заявки абонента на подключение, пока до его домохозяйства еще не доведена инфраструктура FTTH Казахтелеком.

![Мы запустили услугу iDNet Wireless на основе технологии LTE](https://storage.yvision.kz/images/user/yourkazakhtelecom/EB0LXEYtpObkT2iwGkarD7yAXGAR85.jpg)

Параметры услуги iDNet Wireless: отсутствуют ограничения по объему трафика, скорости подключения до 20 Мбит/с, оплата в конце месяца. Услуга доступна в гг. Алматы, Астана, Актобе, Атырау, Актау, Караганда, Шымкент, Оскемен, а также в ряде населенных пунктов Алматинской и Акмолинской областей. В ближайшие месяцы география предоставления услуги будет расширена.

Пакеты услуг фиксированно-мобильного ШПД позволяют абонентам, уже являющимся пользователями услуг Megaline или iDNet, оставаться с нами не только дома, но и по всей территории покрытия сетей LTE. Приобретая пакет, абонент получает дополнительную возможность пользоваться услугами мобильного широкополосного доступа по технологии LTE с высокими качественными характеристиками и объемом трафика 2 Гб. Приобретая услуги в пакете, абонент получает более выгодные условия по суммарной стоимости услуг, нежели приобретая их по отдельности. При этом абонент оплачивает стоимость пакета в едином счёте от АО «Казахтелеком» в конце месяца. Пакет можно приобрести в гг. Алматы, Астана, Актобе, Атырау, Актау, Караганда, Шымкент, Оскемен, а также в ряде населенных пунктов Алматинской и Акмолинской областей. В ближайшие месяцы география предоставления будет расширена.

Кроме того, в течение 3 месяцев мы планируем запуск дополнительной возможности подключения и предоставления услуги iDPhone через сети мобильного ШПД АО «Алтел». Услуга iDPhone через сеть Altel4G будет предоставляться с гарантированным качеством, а также будет доступна к приобретению в офисах АО «Алтел».

---

Source: [https://yvision.kz/post/my-zapustili-uslugu-idnet-wireless-na-osnove-tehnologii-lte-404713](https://yvision.kz/post/my-zapustili-uslugu-idnet-wireless-na-osnove-tehnologii-lte-404713)