---
title: "Мы выспимся лишь на том свете."
description: "Уже давно забыл это чувство \"выспаться\". Утренняя музыка с будильника, сообщение в социальной сети о..."
author: "delaidobrobro"
published: "2018-12-12T15:22:30+00:00"
modified: "2018-12-12T15:24:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/my-vyspimsya-lish-na-tom-svete-821661"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/my-vyspimsya-lish-na-tom-svete-821661/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мы выспимся лишь на том свете.

> Уже давно забыл это чувство "выспаться". Утренняя музыка с будильника, сообщение в социальной сети о...

Уже давно забыл это чувство "выспаться". Утренняя музыка с будильника, сообщение в социальной сети от любимой, недовольный голос соседа по комнате, снова "отложить сигнал на 10 минут". Фантастика. Минут 10 превратились в 100. Подлетаю с кровати, на ходу хватая зубную щетку с полотенцем и сразу в ванную. За секунд 5 сон уходит как ни в чом не бывало, а у меня тут как за 20 минут успеть все чтобы не опоздать на работу. Чашечка холодного кофе. Первая попавшая кофта поверх не глаженной футболки. Пофиг на дресскод. Но именно в такие дни как на зло вызывает к себе замакима или руководитель. ААААААА. осталось минут 10. Разбитый. Плету в свете прожекторов, обгоняя пешеходов, не обращая внимания на проезжую часть. Осталось минут 5. В голове мысль "вот бы сбила машина". И с одной этой мысли начинается цепочка фантазии. Ну ок попал я под машину. Дальше что? Возможен перелом или просто ушиб. По сути гололед, водитель не успеет затормозить, удар будет сильным. БААААМ. Меня в реальность возвращает телефонный звонок. " - Тим ты где?, - Поднимаюсь Шеф (до офиса еще метров 100), - Там письмо пришло, нужен срочный ответ, созвонись с ними, чего хотят, - ОК, сделаю". Бегу. Не замечаю знакомого который проходил мимо. По любому потом скажет мне то что "не замечаешь людей". Не снимая куртки сажусь за компьютер. Грузиииииииись реще. ОК. Почта. Письмо. Срочно 15 человек до 11.00 на круглый стол и бла бла бла бла. Так и начинается день. Доброе утро!

Тим.

---

Source: [https://yvision.kz/post/my-vyspimsya-lish-na-tom-svete-821661](https://yvision.kz/post/my-vyspimsya-lish-na-tom-svete-821661)