---
title: "Мы все вместе Можем действительно Многое."
description: "Почему я вступил в МММ-2011 Доброй ночи Сергей Пантелевич Вам и всей нашей необъятной Родине! Предис..."
author: "telo"
published: "2012-01-04T22:26:24+00:00"
modified: "2012-01-04T22:26:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/my-vse-vmeste-mozhem-deystvitelno-mnogoe-217645"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/my-vse-vmeste-mozhem-deystvitelno-mnogoe-217645/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мы все вместе Можем действительно Многое.

> Почему я вступил в МММ-2011 Доброй ночи Сергей Пантелевич Вам и всей нашей необъятной Родине! Предис...

Почему я вступил в МММ-2011 Доброй ночи Сергей Пантелевич Вам и всей нашей необъятной Родине!

Предисловие: Прочитала много писем плакала, улыбалась, но больше плакала. До чего довели такую дружную и огромную державу, как наша. А самое главное какие же мы терпеливые... Еще помнятся всеми любимые праздники 1 и 9 мая в которые мы выходили все вместе на улицу и радовались жизни....а теперь, что не праздник то гора битых бутылок.... и мордобой, для того чтобы разрядить свою социальную неудовлетворенность и неравенство. Новый год - который отмечали дружно всем подъездом ))) превратили в недельный запой. Из приветливых из отзывчивых людей, готовых помочь ближнему, нас превратили в затравленных работой зверьков - не приносящей морального удовлетворения, банками и их "выгодными кредитами и ипотеками" писали бы как Мавроди на своих рекламах "Опасно для вашего здоровья, и для жизни!!!". Затравленных в пробках из за вечных ремонтов дорог (интересно куда девали денежки 1% от валовой выручки на ремонт автодорог?????)- в которых каждый из своего аквариума поглядывает, как пиранья ))). А самое гениальное развлечение "зарабатывание денег" на их же "траченые" - ну чем не игра, толпы людей с тележками в супермаркетах готовых скупить все....при казалось бы отсутствующем дефиците продуктов и шмоток...и ласково назвали все это "шопоголики" Люди - посмотрите на себя со стороны и начните вести себя по человечески. Для того чтобы почувствовать себя снова счастливым нужно вспомнить беззаботное детство и научится радоваться каждому дню. Тут совершенно кстати нам показывают матрицу по нашему любимому ТВ....кажется, как в матрице все живут понимают что что то не так но боятся сказать...молчат, и продолжают терпеть дальше....а ведь Мы все вместе Можем действительно Многое. 4 марта 2012 года совсем скоро.....и совсем кстати, есть возможность лично выразить свое мнение, а не промолчать. Давайте все дружно выскажем свое мнение, даже если оно не на что не повлияет - о нем будут знать....

Посмотрела много роликов - с участием С.П. Какие же они все убогие, все эти оппоненты Мавроди, как шакал который скакал рядом с Шарханом в Маугли :))) ничего по сути одни необоснованные угрозы физической расправы и тюрмопугания, и ни каких лояльных доводов. А Жириновский..... ну это вообще гений спектакля, кому еще в дурдом пора....не понятно. Рыбка гниет с головы, и в последнее время эти головы начали испускать зловоние...взять вот хоть одну типа Лужкова.

Личное: Сегодня меня зарегистрировали в Системе и я получила свой подарок - 60 долларов ))) Буду вкладывать деньги на депозиты - цель расстаться с нашими любимыми банкирами, которые отняли у меня значительную часть моей жизни. Буду пытаться ее вернуть.

Вывод цитатой - "Бог помогает тому, кто помогает сам себе. Если ты сам для себя ничего не делаешь, то богу-то это зачем? Логично?" - это то почему я в МММ.

Очень верю что МЫ поможем себе, а Бог и Сергей Пантелевич, помогут нам, не только морально но и материально.

PS.... здоровья, удачи, сил, веры в себя, всем участникам и лично С.П.М!!!

Принимаются заявки на регистрацию в системе МММ-2011 в городе Павлодар (Казахстан)

![l.jpg](http://a2.ec-images.myspacecdn.com/images02/119/3e995c48bdc042dd9f5e61c7330be860/l.jpg)

Регистрируетесь в нашей ячейке МММ-2011 по ссылке http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html .В строке "Инвайт" копируете слово telo и получайте в МММ-2011 ( при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему МММ-2011, "покупаете" МАВРО, лежите себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами до 20-75% в месяц.

Регистрируйся в МММ-2011 сам и приводи своих друзей.

Хочу участвовать в системе МММ-2011, но не знаете с чего начинать- Пишите! E-mail: mmmtelo@gmail.com

ICQ:272520644

---

Source: [https://yvision.kz/post/my-vse-vmeste-mozhem-deystvitelno-mnogoe-217645](https://yvision.kz/post/my-vse-vmeste-mozhem-deystvitelno-mnogoe-217645)