---
title: "Мы все больны"
description: "Новостные ленты переполнены двумя сообщениями. По традиции одно плохое - \"в возрасте 56 скончался ге..."
author: "margoolis"
published: "2011-10-06T10:15:04+00:00"
modified: "2011-10-23T11:48:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/my-vse-bolny-197000"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/my-vse-bolny-197000/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мы все больны

> Новостные ленты переполнены двумя сообщениями. По традиции одно плохое - "в возрасте 56 скончался ге...

Новостные ленты переполнены двумя сообщениями. По традиции одно плохое - "в возрасте 56 скончался гений Стив Джобс", а второе, казалось бы, хорошее. Но каждый для себя решит сам.

> Любовь надо лечить - к такому выводу пришла Всемирная организация здравоохранения. Нежное чувство внесли в официальный реестр серьезных недугов и присвоили ему международный шифр болезни - " F63.9". **Любовь** отнесли к психическим отклонениям - к "**расстройствам привычек и влечений**". Симптомами считаются постоянные мысли о другом человеке, перепады настроения и даже аллергические реакции. Правда, где вылечиться от всего этого, ВОЗ не сообщает.

P.S. Интересно, а мне больничный дадут? (с)

P.P.S. Официального подтверждения на сайте ВОЗ не нашла. Правильно, это не лечится.

---

Source: [https://yvision.kz/post/my-vse-bolny-197000](https://yvision.kz/post/my-vse-bolny-197000)