---
title: "Мы верим всему"
description: "Любое высказывание или что либо высказанное в нашу сторону , всегда поддерживается нашим мнением. Но..."
author: "SAmaya_NeObichnaiya"
published: "2012-11-11T08:37:11+00:00"
modified: "2012-11-11T08:37:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/my-verim-vsemu-301815"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/my-verim-vsemu-301815/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мы верим всему

> Любое высказывание или что либо высказанное в нашу сторону , всегда поддерживается нашим мнением. Но...

Любое высказывание или что либо высказанное в нашу сторону , всегда поддерживается нашим мнением. Но редко мы задумываемся правдиво ли оно. Мы верим всем, кто нам что-либо сказал, просто так без ничего, или же наоборот не верим сказанному из-за принципа, или установки ранее сделанной по опыту. Редко, когда правда в которую мы верили оказывается ложью, но такое иногда случается и тогда мы не понимаем что происходит с нами. А задумывались ли вы ,что когда вам говорили тот факт или высказывание в которое верили на слово, вы спрашивали подтверждения у других или просто у самого себя. Вместо того, чтобы искать поддержки внутри себя, мы ищем их среди людей. Толпа у которой свои мысли и свои убеждения и у каждого своя правда, даже если истина одна. Мы забываем что наш самый лучший помощник - это наша интуиция или другими словами наше сердце. Дающее нам подсказку в определенной ситуации. Научиться общаться со своим телом, это я считаю большое преимущество, в особенности со своей интуицией, которая частенько нас спасает.Задавая порою себе вопросы внутри себя, я нахожу ответы на свои вопросы. И ответ приходит именно тогда , когда спокойна и в гармонии с собой, и когда я готова услышать его.

---

Source: [https://yvision.kz/post/my-verim-vsemu-301815](https://yvision.kz/post/my-verim-vsemu-301815)