---
title: "Мы в отпуск, как «нормальные» россияне :)"
description: "Пока нормальные россияне просматривают буклеты с лучшими пляжами Средиземноморья и изучают меню в ту..."
author: "tatianaksii"
published: "2014-07-03T12:54:09+00:00"
modified: "2015-03-13T10:55:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/my-v-otpusk-kak-normalnye-rossiyane-420171"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/my-v-otpusk-kak-normalnye-rossiyane-420171/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мы в отпуск, как «нормальные» россияне :)

> Пока нормальные россияне просматривают буклеты с лучшими пляжами Средиземноморья и изучают меню в ту...

Пока нормальные россияне просматривают буклеты с лучшими пляжами Средиземноморья и изучают меню в турецких отелях, мы тоже собираем чемоданы… в Гренландию!

![Мы в отпуск, как «нормальные» россияне :)](http://img-fotki.yandex.ru/get/9815/118926354.31/0_c50c5_ef630e9d_orig.jpg)

Ну а что, мы там еще не были, да и вообще там мало кто был. Совершенно неизведанный континент, о котором даже путеводителей нет русских. А мест на карте Земли остаётся всё меньше и меньше, где не ступала наша со Славой нога.

Путешествие будет конечно насыщенным, потому как придётся для начала прилететь в Копенгаген, откуда будет организован чартерный рейс в Гренландию. По прилёту мы пересядем на корабль, уже всем вам знакомой норвежской судоходной компании Hurtigruten, «MS FRAM» и поплывём вдоль побережья Гренландии. После чего пересечём Датский пролив и окажемся в Исландии.

Ну а что, мы там еще не были, да и вообще там мало кто был. Совершенно неизведанный континент, о котором даже путеводителей нет русских. А мест на карте Земли остаётся всё меньше и меньше, где не ступала наша со Славой нога.

Путешествие будет конечно насыщенным, потому как придётся для начала прилететь в Копенгаген, откуда будет организован чартерный рейс в Гренландию. По прилёту мы пересядем на корабль, уже всем вам знакомой норвежской судоходной компании Hurtigruten, «MS FRAM» и поплывём вдоль побережья Гренландии. После чего пересечём Датский пролив и окажемся в Исландии.

![Мы в отпуск, как «нормальные» россияне :)](http://img-fotki.yandex.ru/get/9091/118926354.31/0_c50c6_d6209d03_orig.jpg)

Такую вот картинку я сделала для иллюстрации нашего путешествия. Надеюсь, что приключений на нашу голову будет много, они собственно уже начались с момента получения отдельной гренландской визы , ну да оно и к лучшему, будет интересно!

![Мы в отпуск, как «нормальные» россияне :)](http://img-fotki.yandex.ru/get/9832/118926354.31/0_c50c4_38f7e444_orig.jpg)

Так что ждите наших новых фотографий и новых постов,…

---

Source: [https://yvision.kz/post/my-v-otpusk-kak-normalnye-rossiyane-420171](https://yvision.kz/post/my-v-otpusk-kak-normalnye-rossiyane-420171)