---
title: "Мы в метро катались!"
description: "Очень красивое метро, но много недоделок, которые надо исправить как можно скорей! Метро - это новая..."
author: "AlicjaL"
published: "2011-12-01T22:26:29+00:00"
modified: "2011-12-01T22:26:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/my-v-metro-katalis-209964"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/my-v-metro-katalis-209964/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мы в метро катались!

> Очень красивое метро, но много недоделок, которые надо исправить как можно скорей! Метро - это новая...

Очень красивое метро, но много недоделок, которые надо исправить как можно скорей!

Метро - это новая культура, новый круг коммуникации!

![Мы в метро катались!](https://storage.yvision.kz/images/user/alicjal/EozKuQiwv5k6Dt5I2cd6rHU0b9fmp5.jpg)

Бану изучает схему метро!

Фотоальбомы и замечание для улучшения и изменения можно посмотреть [тут](http://www.facebook.com/profile.php?id=100002485924526)

---

Source: [https://yvision.kz/post/my-v-metro-katalis-209964](https://yvision.kz/post/my-v-metro-katalis-209964)