---
title: "Мы ушли, остались звезды"
description: "Мы ушли, остались звезды в тихом небе до утра как солдаты, да солдаты неустанно вечность сторожа...."
author: "nuradl"
published: "2017-06-28T01:07:00+00:00"
modified: "2017-06-28T01:58:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/my-ushli-ostalis-zvezdy-761197"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/my-ushli-ostalis-zvezdy-761197/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мы ушли, остались звезды

> Мы ушли, остались звезды в тихом небе до утра как солдаты, да солдаты неустанно вечность сторожа....

Мы ушли, остались звезды в тихом небе до утра как солдаты, да солдаты неустанно вечность сторожа. Чтоб не сгинула любовь в пустоте в кромешной тьме, чтоб она одна осталась величайшей силой на земле

8888

Так падают листьясловно слова легкиКак будто речь прощальная,слышна из тишиныВот подберу с землиодин или дваНо,в руке растают в пыльО навсегдаВот ,Вам именаНадежда, МечтаНо дальше всё односмерть,тлен,пустотаКуда не посмотрюпод вечным небом не вечные мы,так же беззащитны, так же слабы

88888

Пустое, ненужное утромимо люди, как больныеПлохо так ,что ничего уже не нужноИ веришь в то,что не будет лучшеЯ не смог вымолить у богаНи счастья, ни покояНи надежды ни надеждыжить, без самомделишнего горяИ нету сил у слова хватитТо есть ничего и никого не остановитьЗдесь от безысходности плачутИ умудряется житьМне в раю вечности не хватитчтоб земную жизнь, свою забыть

---

Source: [https://yvision.kz/post/my-ushli-ostalis-zvezdy-761197](https://yvision.kz/post/my-ushli-ostalis-zvezdy-761197)