---
title: "Мы строили, строили, и наконец построили (c)"
description: "Наконец-то ремонт в нашей любимой Международной Академии Бизнеса завершен, и мы смогли посмотреть и..."
author: "Ke1nK"
published: "2011-10-05T11:59:38+00:00"
modified: "2011-10-05T12:00:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/my-stroili-stroili-i-nakonec-postroili-c-196796"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/my-stroili-stroili-i-nakonec-postroili-c-196796/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мы строили, строили, и наконец построили (c)

> Наконец-то ремонт в нашей любимой Международной Академии Бизнеса завершен, и мы смогли посмотреть и...

![Мы строили, строили, и наконец построили (c)](https://storage.yvision.kz/images/user/ke1nk/KOonKmSi7f4DemjBzX4S5F5V09Rjbz.jpg)

Наконец-то ремонт в нашей любимой Международной Академии Бизнеса завершен, и мы смогли посмотреть и оценить работу, которая длилась примерно полтора года.

 
 
 

Интерьер понравился,вполне современный, правда немного смущает, или, скорее, приятно удивляет, контраст между тремя первыми этажами и четвертым. Складывается ощущение, что попал в другое здание. Есть большая поточная аудитория аля hall'ов из new building'а в КИМЭПе, в немного упрощенном варианте без кожаных кресел и столов из темного дерева. Так же имеется зал для круглых столов, всё как положено. Нельзя забыть и о том, что на 4 этаже есть все удобства для незрячих, слабовидящих людей - это специальные перила на стенах, с помощью которых они могут без проблем передвигаться по этажу. Для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата будет работать лифт (он пока не работает, т.к все еще строится)

В целом положения сложились положительные, и я бы хотел, чтобы хоть некоторые наши пары проходили там (привет, Администрация :) )

---

Source: [https://yvision.kz/post/my-stroili-stroili-i-nakonec-postroili-c-196796](https://yvision.kz/post/my-stroili-stroili-i-nakonec-postroili-c-196796)