---
title: "МЫ СТАРАЛИСЬ или «Кавер на песню BRUNO MARS — COUNT ON ME.»"
description: "Всем привет)...Оцените пожалуйста наше видео)..и комментируйте. В видео есть несколько минусов.. но..."
author: "S_Kurbanov"
published: "2013-01-04T12:46:05+00:00"
modified: "2013-01-04T12:46:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/my-staralis-ili-kaver-na-pesnyu-bruno-mars-count-on-me-312266"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/my-staralis-ili-kaver-na-pesnyu-bruno-mars-count-on-me-312266/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# МЫ СТАРАЛИСЬ или «Кавер на песню BRUNO MARS — COUNT ON ME.»

> Всем привет)...Оцените пожалуйста наше видео)..и комментируйте. В видео есть несколько минусов.. но...

![МЫ СТАРАЛИСЬ или «Кавер на песню BRUNO MARS — COUNT ON ME.»](https://storage.yvision.kz/images/user/s_kurbanov/d4IrgCJKm2Ky2zO9gh6YM1OyhiRal5.jpg)

![МЫ СТАРАЛИСЬ или «Кавер на песню BRUNO MARS — COUNT ON ME.»](https://storage.yvision.kz/images/user/s_kurbanov/ndWZY9yI08mUzZUS1dgH8S9FkZpG2z.jpg)

Всем привет)...Оцените пожалуйста наше видео)..и комментируйте. В видео есть несколько минусов.. но мы старались).Спасибо за просмотр!!!http://www.youtube.com/watch?v=5IEoQX8MWzk

---

Source: [https://yvision.kz/post/my-staralis-ili-kaver-na-pesnyu-bruno-mars-count-on-me-312266](https://yvision.kz/post/my-staralis-ili-kaver-na-pesnyu-bruno-mars-count-on-me-312266)