---
title: "мы рождены в двадцать каком-то веке"
description: "мы рождены в двадцать каком-то веке потерянное поколение, брошенное, распятое погрязшее во флешбеке ..."
author: "CherryCherry"
published: "2013-12-12T05:12:33+00:00"
modified: "2013-12-12T06:31:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/my-rozhdeny-v-dvadcat-kakom-to-veke-389305"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/my-rozhdeny-v-dvadcat-kakom-to-veke-389305/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мы рождены в двадцать каком-то веке

> мы рождены в двадцать каком-то веке потерянное поколение, брошенное, распятое погрязшее во флешбеке ...

мы рождены в двадцать каком-то веке потерянное поколение, брошенное, распятое погрязшее во флешбеке застрявшее в войнах между пепси и колой америкой и азиатами мы читаем бредберри, чака паланика молимся курту кобейну как иисусу поколение, в жилах которого утопия рок и паника и эта смесь по статусу и по вкусу мы поколение, на которое никто не поставит ставок, режущее вены столовым лезвием отыскавшее друг друга среди геев и лесбиянок рожденное под исчезнувшими созвездиями поколение переростков и горе- смертников оценившее деньги, как цель для существования поколение сплошь из эстетов и кинестетиков, сумасшедших талантов и гениев без призвания мы рождены в двадцать – а, к черту – веке поколение бьющее (o dich, Herr!) под самый дых погрязшее в некрологах, наркотиках, мантрах о человеке и последнее из живых.

---

Source: [https://yvision.kz/post/my-rozhdeny-v-dvadcat-kakom-to-veke-389305](https://yvision.kz/post/my-rozhdeny-v-dvadcat-kakom-to-veke-389305)