---
title: "Мы проиграли! Я вот только с центрального припёрся."
description: "если кто не в курсе, то играли наши в футбол на центральном стадионе, со зборной Беларусии, проигр..."
author: "outside_of"
published: "2009-04-01T14:48:12+00:00"
modified: "2009-04-01T14:48:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/my-proigrali-ya-vot-tolko-s-centralnogo-pripersya-9012"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/my-proigrali-ya-vot-tolko-s-centralnogo-pripersya-9012/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мы проиграли! Я вот только с центрального припёрся.

> если кто не в курсе, то играли наши в футбол на центральном стадионе, со зборной Беларусии, проигр...

![Мы проиграли! Я вот только с центрального припёрся.](https://storage.yvision.kz/images/user/outside_of/Ua0Ag3fHddzKI79dY5tRoiAJ9I8tVQ.jpg)

если кто не в курсе, то играли наши в футбол на центральном стадионе, со зборной Беларусии, проиграли 1-5, это были отборочные матчи к чемпионату мира.

Алматы.

---

Source: [https://yvision.kz/post/my-proigrali-ya-vot-tolko-s-centralnogo-pripersya-9012](https://yvision.kz/post/my-proigrali-ya-vot-tolko-s-centralnogo-pripersya-9012)